LSD Feminised с генетикой Skunk#1 и Mazar отличается доминированием индики. Растения, высотой 60-70 см, высоко адаптивны, произрастают в различных условиях, даже в северных широтах. Стремительно развиваются и зацветают. Период цветения длится 8-9 недель. Урожай собирают в середине сентября. Урожайность достигает 400 г с метра квадратного. Аромат мускусный. Вкус землисто-каштановый. Уровень ТГК 24%, КБД 1,3%. Эффект эйфорический, психоделический, «триповый». Используется в терапевтических целях.
| Характеристики сорта | |
|
Фотопериодный |
|
Феминизированный |
|
Преимущественно Indica |
|
Skunk #1 x Mazar |
|
24 % |
|
56 - 63 дней |
|
Средняя |
|
350 - 400 г/м² |
|
Середина сентября |
|
|
LSD Feminised основан на генетике Skunk#1 и Mazar. Имеет награды, полученные на престижных каннабис-кубках. Доминирует индика. Произрастает в теплицах, в помещении, на открытом воздухе. Растения легко адаптируются к самым разнообразным условиям, характеризуются быстрым цветением. Урожай созревает стремительно, что позволяет выращивать этот сорт в северных широтах. Период цветения составляет 8-9 недель. Урожай собирают в середине сентября.
К числу преимуществ сорта относится высокая продуктивность. Урожайность достигает 400 г с метра квадратного. Высота растений при этом составляет 60-70 см в индоре, в аутдоре - до 2 м. Внушительными по своей структуре выглядят листья, толстые, мясистые. Аромат описывают как мускусный. После себя оставляет сладкий каштановый с землистыми нотками привкус. Содержание ТГК достигает 24%, КБД 1,3%. Эффект эйфорический, психоделический, который еще называют «триповым», вызывающим необычные по силе переживания. Используется в терапевтических целях.
