Феминизированный сорт сохранил неповторимый вкус и аромат манго, а также способность вызывать возвышающий эффект в сочетании с эйфорией. Преобладающая Indica, основанная на генетике Super Skunk, Big Skunk Korean и Jack Herer, обеспечивает высокий уровень ТГК, адаптивность к условиям закрытого и открытого грунта, качество урожая.
| Характеристики сорта | |
|
Фотопериодный |
|
Феминизированный |
|
Преимущественно Indica |
|
Super Skunk x Big Skunk Korean x Jack Herer |
|
19 % |
|
60 - 65 дней |
|
550 - 600 грамм с куста |
|
Конец Сентября |
|
|
Как преимущественная Indica, феминизированная версия основана на генетике Super Skunk, Big Skunk Korean и Jack Herer, что красноречиво подчеркивает ее преимущества.
Семена дают всходы в открытом и закрытом грунте. Растения цветут девять – десять недель. Время сбора урожая приходится на конец сентября.
Высокий уровень ТГК обеспечивает сильный эффект, способный возвысить. Аромат и вкус манго выгодно дополняет его.
